В связи со сложившейся обстановкой в мире в экономическом секторе, мы не успеваем менять цены на многие позиции, в связи с чем точную цену товара просьба уточнять у менеджера!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Уважаемые посетители!

Интернет-магазин ToCamp.ru в период с 1.05 по 11.05 принимает заказы только через сайт без телефонного сопровождения оператора. Заказы, оформленные с 1.05 по 4.05, будут обработаны (обзвонены для подтверждения точного наличия, для оформления доставок и региональных отправлений) 5.05, а оформленные заказы с 6.05 по 10.05 будут обработаны 11.05. Доставки и региональные отправления заказов вышеуказанных периодов начнутся с 12.05. Просим прощения за неудобства.

История мужского праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед. Изначально в стране отмечали годовщины рождения Красной Армии, затем праздник стали называть Днем Красной Армии, а с 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

Здоровья, мира, света, счастья,
Дней ярких, светлых, без ненастья,
Любви безоблачной, большой,
Всегда довольным быть судьбой!

Чтоб всё сбывалось, удавалось,
Лишь радость в жизни приключалась.
Веселья, смеха без конца
В день 23 Февраля!

Уважаемые посетители!

Поздравляем Вас с Новым 2021 годом!

Желаем всего самого наилучшего! Желаем Вам здоровья, счастья и семейного благополучия.

Восстановление Ореховой!

Для тех кто оформляет заказ на нашем сайте, всегда предлагается поставить галочку напротив .....На восстановление Ореховой рощи в д. Жестовое (+30 Р)..... Это не развод и не лохотрон. Действительно нашими и Вашими силами высаживается Ореховая роща из Грецких орехов Посвященная 75 летию Великой Отечественной Войны. В этом году было высажено 52 дерева, в следующем году будут досажены оставшиеся 23 дерева. Каждое дерево сажаем не мы сами, а сажают жители нашей страны, которые приезжают для посадки дерева.

Каждое дерево будет именным, т.е. тот кто сажает дерево оставляет свои ФИО и они будут в дальнейшем зафиксированы на табличке, на каждом дереве!

Про нашу рощу уже написали в нашей местной газете http://gazeta-odoev.ru/news/v-...

Принимайте и вы посильное участие в данном проекте! И следите за ростом Ореховой рощи!

Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране и в соответствии с Указом президента, приостанавливается работа магазинов и объектов торговли.
Пункты самовывоза НЕ РАБОТАЮТ.
Самовывоз возможен только из офисов курьерской службы СДЭК.
Интернет-магазин и служба доставки работают в обычном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

#оставайтесьдома

С Праздником Дорогие Женщины! Охотницы! Туристки! Рыбачки! 

От нашего мужского коллектива Поздравляем Вас с Международным Женским Днем!!!

Уважаемые мужчины, с 23 Февраля! Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Кухни от компании Кедр российского производства и отличного качества по доступным ценам.

Если хотите просмотреть весь ассортимент то жмите сюда...

Поступила недорогая карповая мебель, Спешите пока действуют скидки!

Карповая мебель от компании Tramp